вторник, 26 января 2010 г.

Гомельская зооторговля

Была в командировке в Гомеле сегодня....заскочила во все магазины,которые смогла найти. печальное зрелище, скажу я вам :wacko:
итак,зоомагазин на Советской,130:
- кое что из аквариумистики, но в основном корма коты/собаки/птицы/грызуны. из рыб кое какие гуппи и обычная золотая, красноухие черепахи. В наличии так же птицы и грызуны
зоомагазин на Жарковского,4
-кое что из аквариумистики, но в основном корма коты/собаки/птицы/грызуны. из рыб кое какие гуппи, мечи, скалярии мраморные,чернополосая цихлидка и обычная золотая. и еще что то простое в кол-ве одной единицы(не запомнилось) :huh:
-зоомагазин на Ирининской,23
это исключительно аквариумный магазин, даже название "Подводный мир". Видавшая множество магазинов, этот меня приятно удивил. нет, не ассортиментом, там его нет... но есть в нем что то поразительное. отделка внутри интересная... первый зал со стеллажами как в музее, там представлены образцы стекл разной толщины из которых изготавливают аквариумы, образцы этих самых аквариумов. все так красиво на полочках застекленных стоит и подсвечивается...а следующий зал - собственно с рыбными стеллажами. А вот там грустные пустые аквариумы, и грустный продавец(хозяин?). Пара взрослых астронотусов, кои и что то еще взрослое в кол-ве по одному.... на вопрос
- так всегда или только сейчас?
мне ответили очень невнятно... :o
-зоомагазин на Курчатова,9
там все вместе и огород, и сад, и комнатные цветы и для животных товары. Из живого- аквариум с золотыми и аквариум с красноухими черепахами. Небольшой ассортимент кормов для рыб( это лучший магазин, который мне попался по ассортименту) B) .
П.С.Это не реклама или антиреклама магазинов, это просто мои впечатления.

Комментариев нет:

Отправить комментарий